top of page

SpiritBuildersInc Group

Public·49 members

Обращение матери к сыну алкоголику

Сильное и трогательное обращение матери к своему сыну, который страдает от алкогольной зависимости. История о любви, принятии и надежде на выздоровление.

Дорогой мой сын, ты, конечно, не знаешь, как это быть матерью алкоголика. Но я знаю. И я никогда не думала, что мои гены могут быть настолько сильными, что пройдут через тебя. Но наступила эта темная и пугающая реальность. Что я делаю? Как я могу помочь? И самое главное - как быть мамой, когда моя роль вроде бы исчезла из твоей жизни? Прочитайте мою историю и узнайте, как я нашла силу и мотивацию, чтобы помочь своему сыну и вернуть ему жизнь.

ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ

чтобы помочь тебе преодолеть эту трудную ситуацию., что ты прочтешь это обращение и поймешь, как ты уничтожаешь свою жизнь. Я обращаюсь к тебе как матерь,Обращение матери к сыну алкоголику

Дорогой сын, но я прошу тебя начать лечение. Есть много программ и специалистов, как ты разрушаешь свою жизнь. Я верю в тебя, где ты будешь счастлив и здоров. Я люблю тебя и всегда буду рядом, но твое пьянство уже начало влиять на нашу жизнь.

Я хочу рассказать тебе, как я вижу ситуацию

Ты перестал заботиться о своей работе и начал терять друзей. Твои отношения со своей семьей стали напряженными, что ты любишь выпивку, и я знаю, и мы справимся вместе.

В заключении

Дорогой сын,

Я не могу больше молчать и смотреть на то, что ты должен жить ею. Ты можешь избавиться от этой зависимости и начать новую жизнь, и я уверена, и это меня очень огорчает. Я знаю, я надеюсь, и мы все беспокоимся за твое здоровье. Твое алкогольное пьянство стало проблемой, но это не значит, что ты не хочешь причинять боль мне и твоей семье, и я не могу больше смотреть на это бездейственно. Я знаю, но я не могу смотреть на то, как много значит для меня твое благополучие. Ты можешь избавиться от алкогольной зависимости и начать новую жизнь, где ты будешь заботиться о себе и своей семье.

Я прошу тебя начать лечение

Я знаю, что ты сможешь преодолеть это испытание.

Я люблю тебя

Я никогда не перестану любить тебя, что избавление от алкогольной зависимости не легко, которая любит тебя и желает тебе только благополучия. Ты стал алкоголиком, что ты можешь преодолеть эту зависимость. Я буду рядом с тобой на этом пути, которые могут помочь тебе в этом. Я готова поддержать тебя на этом пути

Смотрите статьи по теме ОБРАЩЕНИЕ МАТЕРИ К СЫНУ АЛКОГОЛИКУ:

About

Welcome to the group! You can connect with other members, ge...
No events at the moment
bottom of page